В Кадуе прошел открытый Чемпионат Вологодской области по спортивному ориентированию бегом

6 июня 2017, 8:51
Спорт

С 3 по 4 июня в п. Кадуй, Вологодской области, прошел открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом. В соревнованиях принимали участие спортсмены из г.Череповца, Вологды, Сокол, Кадуй, Кириллова, всего около 100 человек. Соревнования проходили в два дня: две классические дистанции, по 6-ти возрастным группам.

Город Череповец представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ № 4» В своих возрастных группах победителями и призёрами стали:

Ершов Максим (М — 16), Колотыгина Алёна (Ж — 14), Казникова София (Ж — 12), Косова Екатерина (Ж – 16), Дидик Михаил (М −14) – оба дня стали первыми.

Стефанович Максим (М — 16), Расторгуев Андрей (М-12), Большакова Екатерина(Ж – 14), Паутова Юлия (Ж – 12) – оба дня стали вторыми.

Пушкин Денис (М −14) – в первый день стал вторым.

Генералов Евгений (М – 21), Кононов Александр (М- 14) — во второй день заняли 2 место.

Лапин Даниил (М-14) – во второй день занял 3 место.

Туренков Фёдор (М – 12) – в первый день стал вторым, во второй день – первым.

Чернова Ирина (Ж −14) – оба дня стала третьей.

Бисовская Александровна (Ж-12), Софронов Сергей (М- 16), Белошеев Кирилл(М-14). Бычков Даниил (М – 16) — в первый день стали третьими.

Команда г.Череповца завоевала первое общекомандное место. С командой победительницей занятия проводят тренеры – преподаватели «ДЮСШ № 4» Баландина Надежда Анатольевна и Майорова Ирина Геннадьевна.

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.